Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Rudolf Priebe (1889 - 1964), Zwei Fischerboote am Ufer, Öl auf Leinwand, u. re. signiert: Priebe, Maße 71 x 100 cm, altersbedingt guter Zustand.